Startseite » Der BKMF » Weitere Funktionsträger

Weitere Funktionsträger

Arbeitskreise

Wenn Sie Kontakte zu Eltern, Jugendlichen oder erwachsenen Kleinwüchsigen suchen, sind die Arbeitskreisleiter Ihre Ansprechpartner

Junge Menschen

Anna Schulze-Hulbe
E-Mail: anna.schulze-hulbe@bkmf.de 

Erwachsene Kleinwüchsige

Bente Petersen
Hammerfestweg 8
24109 Kiel
Tel.: (04 31) 6 69 46 48
E-Mail: bente.petersen@bkmf.de 

Eltern

Britta Enders
Patriziusstraße 28
50259 Pulheim
Tel.: (0 22 38) 5 29 02
E-Mail: britta.enders@bkmf.de 

Deutscher Kleinwuchs-Sport

 Marib Aldoais
Universitätsstr. 11
91054 Erlangen
Tel.: 01 70 90 00 109
E-Mail: kleinwuchs-sport@bkmf.de 
Internet: www.kleinwuchs-sport.de 

Redaktion “Betrifft Kleinwuchs

Heidi Hesse

E-Mail: redaktion@bkmf.de 

IT Beauftragte

Milan Klingebiel

E-Mail: milan.klingebiel@bkmf.de 

Fabian Koch

E-Mail: fabian.koch@bkmf.de 

Datenschutzbeauftragter

Holger Esseling

Tel.: 01 62 96 59 697
E-Mail: datenschutz@bkmf.de 

Ältestenrat

Detlef Mentel

Albert-Einstein-Straße 8
27793 Wildeshausen
Tel.: (0 44 31) 21 51
E-Mail: detlef.mentel@bkmf.de